Купить Mercedes-Benz Sprinter - фото грузового автомобиля 2004 года


Mercedes-Benz Sprinter Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 510 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Транспортное предприятие, занимающееся развозкой рабочих, персонала, сотрудников, распродает колонну микроавтобусов Mercedes-Benz 408 Sprinter 2004 года выпуска. Аккуратная эксплуатация, бережное отношение, своевременное обслуживание. Проведена предпродажная подготовка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 480000
Объем двигателя: 2148
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 931 288 70 48
e-mail:

Mercedes-Benz Sprinter Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Sprinter Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Sprinter Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили, несмотря на свою высокую стоимость, пользуются большим спросом, так как многие люди попросту не могут обходиться без собственных колес.

Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.

Чтобы транспортное средство могло долгое время служить своему обладателю, необходимо не только бережно обращаться с техникой, но также уметь за ней ухаживать.

Когда речь заходит о порогах для внедорожника, то многие автовладельцы крутят носом и считают что это скорее прихоть, чем необходимость. Но стоит автомобилю попасть даже в незначительное ДТП, когда пороги становятся покореженными и испорченными, как мнение меняется и владелец покалеченной машины пускается в поиски порогов.




Вход на сайт