Продажа машины Citroen C5 - Санкт-Петербург, комплектация


Citroen C5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 395 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНО. Продаю своего француза)))))) 2007 год. Авто в хорошем состоянии. Бережная эксплуатация. Обслуживался у официального дилера. Перед продажей были заменены все расходники. Пневмоподвеска(работает отлично). Датчик дождя, датчик света, электрозеркала, обогрев зеркал, Электростеклоподъемники на всех окнах, обогрев сидений (передних), климат контроль, центральный замок.....и т.д....расписывать все не буду....все вопросы по телефону. Не битая. Пробег 100 400 км. Есть 1 косяк...трещина на лобовом стекле (поймал камень)(на замену сразу скину цену) Цена...435 000 р. Разумный торг. Любые проверки за ваш счет. АВТОСАЛОНАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. АВТО ЭКСПЛУАТИРУЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 100400
Объем двигателя: 125
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: ольга
Мобильный: +79052603104
kvartiravalicante
e-mail:

Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В этом году появился новый автомобиль «Lada Largus», произведённый отечественными специалистами, а как только машина была выпущена в продажу, то сразу появилось много желающих её приобрести

Услуга носит специфичный характер. Каждая фирма выбирает рекламу, что кажется наиболее эффективной. А клиенты выбирают именно ту компанию, которая внушает доверие.

Сегодня уже никого не удивишь тем фактом, что практически все взрослые члены одной семьи имеют на руках водительские права.

BMW X5 – одна из дорогих, но действительно комфортных и надежных машин от известного немецкого автомобильного производителя. Довольно дорогими являются и шины BMW X5, но цены сильно колеблются.




Вход на сайт