Продажа Ford Transit, 1989 - характеристики авто


Ford Transit Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Transit 1989 г.--Грузоподъёмность до 1000 кг. Новая резина, в июне заменены передние и задние тормоза. Машину не насиловали больше 800 кг. не возили. Автомобиль бережно эксплуатировался. Торг при осмотри машины. В авариях не была, в хорошем состоянии машина. Нареканий нет.

Основные параметры:

Год выпуска: 1989
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 200000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 921) 7716697
e-mail:

Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Люди, которые часто, а то и регулярно сталкиваются с необходимостью отправления или получения грузов, скажут вам, что правильный выбор транспортной компании сохранит ваш груз, нервы, время и деньги

Даже если вы являетесь владельцем дорогого и качественного автомобиля, это не даёт вам гарантию, что он будет эксплуатироваться без всевозможных поломок.

Зима - самое опасное время года для автомобилистов. Потому, что большинство автомобильных трасс в этот период представляют собой наслоение льда и снега, на которых транспортные средства часто становятся неуправляемыми.

Сейчас неудивительно, что владельцы транспортных средств ищут наиболее выгодные условия автострахования. Все хотят сэкономить, когда на горизонте снова возможен очередной кризис.




Вход на сайт