Продажа Hummer H1, 2013 - характеристики авто


Hummer H1 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 7 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль Hummer H1 2006 г. по птс 2006г hummer h1 alpha способен преодолевать каменистый рельеф в 56 см, форсировать водную преграду в 75 см и вскарабкаться на склон в 60 градусов )) турбодизель duramax 6,6 л v8 16v --В полном порядке. Готова ко всем видам поездкам. Автомобиль в отличном техническом состоянии. Вид-отличный. Срочно отдам .

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 22000
Объем двигателя: 6600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 812)643-38-80
e-mail:

Hummer H1 Санкт-Петербург
Hummer H1 Санкт-Петербург
Hummer H1 Санкт-Петербург
Hummer H1 Санкт-Петербург
Hummer H1 Санкт-Петербург




В определённый момент эксплуатации автомобиля наступает время, когда необходимо поменять колёсные диски, так как старые уже имеют не совсем респектабельный вид, на них много вмятин и различных повреждений, которые могут оказывать негативное действие на шины

Для многих автолюбителей внешний вид его «железного коня» имеет большое значение. Для них нет мелочей, которыми можно было бы пренебречь.

На сегодняшний время уже разработана 1.4 версия ELM327, это новый сканер OBDII, он используется для диагностики систем автомобилей при помощи компьютера.

Безопасность и комфорт передвижения автомобиля - это чуть ли не самые основные пожелания каждого водителя. Поэтому для того, чтоб авто не стало виновником ДТП, отдельное внимание необходимо уделить подбору дисков.




Вход на сайт