Купить Hummer H1 - фото автомобиля 2013 года


Hummer H1 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 7 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль Hummer H1 2006 г. по птс 2006г hummer h1 alpha способен преодолевать каменистый рельеф в 56 см, форсировать водную преграду в 75 см и вскарабкаться на склон в 60 градусов )) турбодизель duramax 6,6 л v8 16v --В полном порядке. Готова ко всем видам поездкам. Автомобиль в отличном техническом состоянии. Вид-отличный. Срочно отдам .

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 22000
Объем двигателя: 6600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 812)643-38-80
e-mail:

Hummer H1 Санкт-Петербург
Hummer H1 Санкт-Петербург
Hummer H1 Санкт-Петербург
Hummer H1 Санкт-Петербург
Hummer H1 Санкт-Петербург




Еще с девяностых годов, фраза гонять машины стала привычной для многих из нас. Причем, данное словосочетание не имело никакого отношения к угонщикам транспортных средств или лихим автолюбителям-гонщикам, мчащимся на бешеной скорости ради адреналина.

Вы решили приобрести автомобиль с пробегом? Но где лучше его купить и на какие параметры обращать внимание в первую очередь? С этими и другими вопросами сталкивается автолюбитель, решивший приобрести средство передвижения.

Каждому автомобилю когда-нибудь потребуются запчасти, так как со временем будут изнашиваться различные элементы, тем более что эксплуатация может происходить в таких условиях, в которых износ будет ещё сильнее.

Быстрое и комфортное передвижение по городу в некоторых случаях имеет очень важное значение для своевременного прибытия к месту назначения




Вход на сайт