Купить Subaru Tribeca - фото автомобиля 2006 года


Subaru Tribeca Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю срочно связи переездом в другую страну за границей. Автомобиль в отличном состоянии, Ухоженный салон, Бережная эксплуатация, Полностью обслужен! Не каких вложений не требует, сел и поехал. Согласна на любые проверки. Иногородним бак бензина в подарок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 125000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ренат
Мобильный: 89650511349
e-mail:

Subaru Tribeca Санкт-Петербург
Subaru Tribeca Санкт-Петербург
Subaru Tribeca Санкт-Петербург
Subaru Tribeca Санкт-Петербург
Subaru Tribeca Санкт-Петербург
Subaru Tribeca Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вам предстоит продажа подержанного автомобиля, особенно если он находится в на самом лучшем состоянии, то просто голова идет кругом, с чего начинать и как же все-таки совершить эту сделку. Чаще всего такая ситуация возникает при желании продать автомобиль, прошедший через аварию или то транспортное средство, у которого внушительный пробег.

Вы спешите на вокзал или в аэропорт, опаздываете на деловую встречу или романтическое свидание. Весь составленный график мероприятий рушится, и, кажется, весь мир обернулся против Вас! Не отчаивайтесь – Вам помогут таксомоторные компании Санкт-Петербурга.

Каждый владелец автомобиля в какой-то период времени сталкивается с проблемой покупки дисков для колёс. Выбор их настолько велик, что тут впору и растеряться. Какой же бывает эта продукция автомобильного рынка? И насколько просто купить колёсные диски того или иного вида?

Владельцы автомоек, испытывая жесткое влияние со стороны конкурирующих организаций, рано или поздно встают перед невозможностью увеличения доходности, дальнейшего развития бизнеса




Вход на сайт