Купить Nissan Atlas - фото грузового автомобиля 1992 года


Nissan Atlas Москва

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Diesel. Цвет: зеленый Год вып: 1992 Тип кузова: фургон Тип двигателя: дизель Пробег: 625 000 Привод: задний Объем двиг., см3: 7.0 КПП:механика Мощность, л.с.: 185 Руль: правый Состояние: хорошее Тип кабины: 3-х местная с 1 спальником Грузоподъемность: 5000 кг Таможня: да Обмен: нет Кол-во хозяев по ПТС: 3 Обогрев зеркал. Горный тормоз. Гидроборт. Новая передняя резина .Задняя в хорошем состоянии. Колеса R 17,5. Торг.возможен обмен с доплатой

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 625000
Объем двигателя: 7000
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89267618449
e-mail:

Nissan Atlas Москва
Nissan Atlas Москва
Nissan Atlas Москва
Другие предложения
           




Сегодня уже никого не удивишь тем фактом, что практически все взрослые члены одной семьи имеют на руках водительские права.

Обзор повествует о возможности бронирования легковых автомобилей различного класса с целью аренды на определённый срок в Санкт-Петербурге как с водителем, так и без водителя.

Здоровье водителя да и каждого человека, помимо всего прочего, во многом зависит от качества очистки воды в квартире, которое можно существенно улучшить, купив фильтр для воды.

Постепенно многим автовладельцам начинает надоедать их бывший автомобиль, так как технический прогресс идёт вперёд и появляются новые более комфортабельные модели.




Вход на сайт