Продажа Daewoo Matiz, 2005 - характеристики авто


Daewoo Matiz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 85 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ХОРОШЕЕ состояние--Matiz 2005 г , покупал сам в 2006 году у официального дилера, сервисная книжка,гаражное хранение-- тонировка; люк; климат-контроль: общий; центральный замок; электропривод: стекла (передние), зеркала) один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 95000
Объем двигателя: 796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: 981) 696-31-23
e-mail:

Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Корейские автомобильные бренды имеют одну очень интересную черту, выгодно отличающую их от конкурентов: они прогрессируют стремительными рывками, демонстрируя принципиально иной уровень при создании новой модели в классе.

Покупая автомобиль, его владелец должен понимать, что вместе с транспортным средством он берет на себя обязанность его обслуживать, в случае надобности ремонтировать, выделять ему финансовые средства из семейного бюджета и уделять время

Владеть немецким автомобилем всегда приятно, пока дело не доходит до ремонта. В нашей стране разборка немецких автомобилей BMW исправляет данную ситуацию.

Хороший автомобиль – это не роскошь, а возможность не тратиться на постоянные ремонты и всегда вовремя успевать по всем своим делам.




Вход на сайт