Продать Chevrolet Niva - Санкт-Петербург


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Niva 2004 г.- Очень шустрая, ход очень мягкий. Ход у машины очень мягкий.--усилитель рулевого управления: гидро; цвет салона: черный; салон: ткань; противотуманные фары; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; электропривод: стекла (передние), зеркала===Ириновский пр.1

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1690
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: (962) 696-45-12
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Затеять самостоятельный переезд квартиры, задача несложная. Однако проблемы начинают появляться ещё на стадии сборки и упаковки, личных вещей и предметов интерьера, что оборачивается неожиданными трудностями.

Обучение правилам дорожного движения может проходить и в домашних условиях, но без занятий в автошколе и сдачи экзаменов водительское удостоверение не получить

Citroen DS5 на бензине уже стал привычным для наших автолюбителей, но теперь появился новый вариант данного автомобиля, оснащённый дизельным двигателем.

Автовладельцы испытывают серьезные затруднения, решая вопрос, какую сумму им потратить на страховку. ОСАГО хватает на возмещение минимального ущерба, да и то не всегда – то есть польза мизерная и вообще под вопросом.




Вход на сайт