Продать BMW 3 Series - Санкт-Петербург


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 167 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль BMW 320 2001 г. -- достойная немецкому авто очень резвая и динамичная машинка ))в отличном состоянии, Ксенон, нави профессионал, литые диски, чёрная кожа с подогревами, парктроники, 3 ключа... не требует никаких вложений. Приезжайте,не стесняйтесь в любое время. Жду вас .

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 151000
Объем двигателя: 1995
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (916) 5993432
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда возникает необходимость провести ремонт двигателя БМВ, крайне важно обратиться к услугам настоящих специалистов – только они могут в сжатые сроки устранить неполадку.

Все проще и легче взять авто в прокат, ведь популярность данной услуги распространяется со скоростью света. С каждым годом все больше становится прокатных компаний, которые предлагают аренду автомобили разных классов и марок.

Если вам предстоит приобрести автомобильные запчасти, ваша машины вышла из строя, то вы наверняка думаете что именно купить – настоящие и дорогие или же все-таки отдать предпочтение более дешевым, но без гарантии качества

Услуга носит специфичный характер. Каждая фирма выбирает рекламу, что кажется наиболее эффективной. А клиенты выбирают именно ту компанию, которая внушает доверие.




Вход на сайт