Продажа машины KIA Rio - Санкт-Петербург, комплектация


KIA Rio Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В добавок ко всему отдам БЕСПЛАТНО 4 колеса зимней резины (штатная). Комплектация: Эл. стеклопод. все, подогрев и электропривод зеркал, подогрев передних сидений ( пассаж. + водит), климат-контроль, обогрев заднего стекла, антизапотеватель (обдув) лобового стекла, противотум. фары с переди и сзади, АВS, 2 фронтальные подушки безопасности, электроусилитель руля, перчаточный ящик, сигнализация (2 брелка), Ц.З., магнитолла (СD+USB) с 4-мя колонками, 2 люча от замка зажигания, кнопка открывания заднего багажника и люка бензобака как из салона, так и ключом, регулировка руля по высоте, регулировка сидений, 2 плафона освещения салона . Авто в отличном рабочем состоянии. Вмятин и коррозии нигде нет, не бита и не подкрашена ни в одном месте. Покупалось и эксплуатировалось мной одним. Надеты с первого дня чехлы на седеньях, как на передние, так и на задние, имеется штатный подлокотник, 2 подстаканника между вод. и пассаж. сиденьями, запаска ни разу не использовалась. Имеется прикуриватель и розетка на 12 В. Нигде не стучит, не дребезжит, всё работает исправно и без проблем. Колёса 14 на родных штампованных дисках с прикручивающимися декоративными колпаками, стоят секретки на каждом колесе. Больше вроде добавить нечего. На все ваши вопросы отвечу по тел. Просьба автосалоны и перекупщиков не беспокоить. С учета НЕ снята. С продажей не тороплюсь. Продаю по личной причине. Разумный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 46500
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +79213443486
e-mail:

KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Страхование автомобиля КАСКО рассчитать можно в онлайн режиме, а можно посетить офис выбранной страховой компании.

В настоящее время такая услуга, как транспортные перевозки, оказывается очень популярной. По сути, данная услуга необходима тем, кому нужно перевезти тот или иной товар из одного места в другое. Однако в данном случае очень важно учитывать то, какой именно тип груза необходимо транспортировать, поскольку от этого, главным образом, будет зависеть и конкретный тип транспортного средства, которое будет использоваться.

В условиях современной экономической ситуации грузоперевозки становятся весьма прибыльным видом бизнеса, очень популярным среди индивидуальных предпринимателей.

Автомобильным дилером может быть человек или организация, являющаяся посредником между производителями автомобилей и желающими их приобрести.




Вход на сайт