Продать Volkswagen Passat - Санкт-Петербург


Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В отличном состоянии, на гаражном хранении, зовут - Варька, ухожена! Двигатель турбирован, турбина новая, на гарантии еще 1 год, АБС, салон в отличном состоянии, ЛЮК РАБОТАЕТ без проблем, все кресла, ручки и окна - тоже передний бампер новый и усилен трубой антипоребрик. боковые линии (пороги) кузова ровные, задний бампер новый, дорожный просвет увеличен, т.е. усилены задние пружины-стойки за счет вставок, задняя часть кузова приподнята. ремни новые, сцепление новое, КПП после ремонта и новое масло, передние колодки новые, движок работает как швейцарские часы, зимняя резина в подарок. если не хотите машину, которую сделали "на продажу" - это к нам! вместе с Варькой в бесплатную аренду сдается Мастер, который знает её как свои пять пальцев - проблем у Вас по обслуживанию не будет.

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Универсал
Пробег: 300 000 -
Объем двигателя: 1896
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Анжей
Мобильный: +79046308008
e-mail:

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Только благодаря современным иностранным компактным кроссоверам, у российских автовладельцев давно появилась отличная возможность покупать удобные средства передвижения с лучшей проходимостью и вместительностью.

Андроид устройства пользуются у автолюбителей высоким спросом, а потому пользователи заинтересованы в приобретении приложений для своих гаджетов.

Автомобили на прокат берут по разным причинам, которые могут быть связаны с отсутствием подходящего транспортного средства или нужно встретить деловых партнёров в аэропорту.

Были времена, когда у нас в стране кредитная система отсутствовала или же была не сильно развита.




Вход на сайт