Купить Renault Sandero - фото автомобиля 2013 года


Renault Sandero Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

цвет коричневый, куплена в автосалоне 29.04.2013г. Санкт-Петербург. пробег 5 тыс.км Автомобиль имеет повреждения лишь по кузову и по передней подвеске (переднее левое колесо). Оснащение авто по комплектации: кондиционер, передние стеклоподъемники, защита картера, центральный замок, легкосплавные диски, ABS Bosch 8.1. + К этому дополнит. Парктроник на задний бампер, брызговики, сигнализация с двухсторонней связью, акустическая система Prology, комплект секреток на лекгоспл.диски, дополнительный Иммобилайзер StarLine I92.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 5000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Георгий Васильевич
Телефон рабочий: 79043347798
Телефон домашний: 79043347798
Мобильный: 79043347798
e-mail:

Renault Sandero Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для боле оперативного реагирование на различные жизненные ситуации или дела бизнеса, необходимо использовать такой транспорт, который точно и в срок обеспечит выполнение поставленной задачи

Мобильная автосистема «мультилифт» - одно из самых полезных и незаменимых изобретений, благодаря ему появилась возможность решения многих погрузочно-разгрузочных вопросов, для выполнения которых ранее требовалось наличие большого количества тяжелой спецтехники.

Не во всех, даже новых автомобилях устанавливают действительно качественные автомагнитолы. В большинстве случаев, это неплохие головные устройства с функциями аудиоплеера и навигатора.

Долгое время ходили упорные слухи о том, что Volvo Cars заканчивает свою активную деятельность по выпуску новых автомобилей, и что на заводах начались массовые сокращения и близиться полное банкротство




Вход на сайт