Продать Hyundai Sonata - Санкт-Петербург


Hyundai Sonata Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один хозяин. Взята из автосалона. Обслуживалась у дилера. Технически исправна. Комплектация: - Двигатель: бензин инжектор - Мощность двигателя 137 л.с. - Антиблокировочная система (ABS) - Антипробуксовочная система (ASR) - Бортовой компьютер - Легкосплавные диски - Ксеноновые фары - Усилитель рулевого управления: гидро - Рулевая колонка регулируется в двух плоскостях - Электрозеркала - Обогрев зеркал - Электростеклоподъемники на всех окнах - Обогрев сидений - Сиденье водителя регулируется по высоте - Сиденье пассажира регулируется по высоте - Охранная система - Центральный замок - Подушки безопасности: фронтальные и боковые - Климат-контроль: однозонный - Стереосистема: CD - Салон: кожа - Тонированные стекла Имеются мелкие недочеты по кузову. Снята с учета. Срочно. Разумный торг. Салонам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 170000
Объем двигателя: 137
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89213792612
e-mail:

Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Другие предложения
           




BMW X5 – одна из дорогих, но действительно комфортных и надежных машин от известного немецкого автомобильного производителя. Довольно дорогими являются и шины BMW X5, но цены сильно колеблются.

Покупка авто с пробегом в Уфе всегда связана с определённым риском, так как внутри автомобиля может обнаружиться всё что угодно – проблемы с двигателем, электроникой и прочие недоразумения.

Когда автолюбитель приобретает автомобиль, который до этого ездил по Германии, то очень часто пропускает какие-либо важные детали, которые впоследствии сказываются на функциональных качествах машины

Во многих странах картинг является одним из самых популярных видов активного отдыха. Каждый день картинг-центры посещают довольно много людей...




Вход на сайт