Продажа KIA Ceed, 2008 - характеристики авто


KIA Ceed Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина обслуживалась только на дилере.Все ТО пройдены.Последнее на днях.2 комплекта резины(практически новая).Так же много нового по ходовой.Ходовая в отл.состоянии.Вложений никаких не требует. обслуживание у официального дилера, есть сервисная книжка с отметками два комплекта ключей противотуманные фары передние сиденья с регулируемым поясничным упором и 3х ступенчатым подогревом+ активные подголовники электростеклоподъемники с автоматическим доводом магнитола с cd, mp3, aux и автогромкостью 10 подушек безопасности кожаный руль охлаждаемый бардачок резиновые и тканевые коврики в салоне и багажнике салон чистый не прокуренный, животных не возили индикатор температуры наружного воздуха мультируль подстаканники для задних пассажиров складываемая спинка задних сидений 60/40 подлокотник с боксом электрокорректор фар обогрев лобового стекла в зоне стоянки дворников огромный багажник с докаткой и набором для замены колеса

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 74000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Мобильный: 9816996624
e-mail:

KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для сохранности перевозимого товара просто необходимо нанимать надежную, специально приспособленную для перевозки определенных товаров технику.

На любой автомобиль необходима летняя и зимняя резина. Есть конечно же мнения, что можно пользоваться всесезонной, но хочу сразу предупредить, что это правило действует не у нас в стране.

Россияне сразу с момента появления первых экземпляров в стране оценили преимущества автомобиля форд фокус. В течение более пяти лет с 2003 по 2008 года это самая востребованная иномарка.

Hyundai Solaris – это детище корейского автомобильного концерна, ориентированное не столько на американо-европейский потребительский рынок, сколько на страны СНГ, в первую очередь, конечно же, на Россию.




Вход на сайт