Продать Mazda 626 - Санкт-Петербург


Mazda 626 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 95 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

- Усилитель рулевого управления - Электрозеркала - Магнитола (CD) - Регул. Сидения вод. (по высоте) - Регулировка руля - Салон (велюр) - Регул. Сидения пасс. (по высоте) - Стекло подъемники все Продаю машинку в хорошем состоянии, пробыла у меня не так долго, так как выдали на работе другую, брал для себя, сразу говорю все минусы, это гур под замену, плавают обороты иногда, и не глохнет с ключа, а так живая машинка для своих лет, не большой расход топлива, дешевая в обслуге, прошлым хозяином менялась подвеска в марте, переваренны пароги, капот новый, ну и помелочи много, БЕЗ ТОРГА салонам не беспокоить

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 444
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89675394699
e-mail:

Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




О том, что топливо постоянно поднимается в цене, известно всем. Проезжая мимо АЗС, можно увидеть что постоянно цена на бензин растет, и это заставляет задуматься автовладельцев о том, чтобы использовать устройства, позволяющие сэкономить такое дорогостоящее топливо.

Зарекомендовав себя на мировом рынке с положительной стороны, техника Скания сегодня, как и более века назад, остается достаточно востребованной во многих странах, в частности, и в России.

Тюнинг безопасности — это не пустая трата времени и денег. По статистике, каждое пятое дорожно-транспортное происшествие в России — это результат плохого качества дорог.

После заключения договора страхования КАСКО у владельца транспортного средства появляется возможность защитить машину от ущерба и угона. Данные понятия могут быть интерпретированы по-разному, поэтому есть смысл прояснить, что это такое в понимании страховой компании.




Вход на сайт