Купить Mazda 626 - фото автомобиля 1992 года


Mazda 626 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 95 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

- Усилитель рулевого управления - Электрозеркала - Магнитола (CD) - Регул. Сидения вод. (по высоте) - Регулировка руля - Салон (велюр) - Регул. Сидения пасс. (по высоте) - Стекло подъемники все Продаю машинку в хорошем состоянии, пробыла у меня не так долго, так как выдали на работе другую, брал для себя, сразу говорю все минусы, это гур под замену, плавают обороты иногда, и не глохнет с ключа, а так живая машинка для своих лет, не большой расход топлива, дешевая в обслуге, прошлым хозяином менялась подвеска в марте, переваренны пароги, капот новый, ну и помелочи много, БЕЗ ТОРГА салонам не беспокоить

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 444
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89675394699
e-mail:

Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.

Что чаще всего приходится менять автомобилисту? Конечно же, шины и диски. Замена их связана как с сезонностью, так и с банальным износом.

Люди, которые часто, а то и регулярно сталкиваются с необходимостью отправления или получения грузов, скажут вам, что правильный выбор транспортной компании сохранит ваш груз, нервы, время и деньги

Независимая экспертиза автомобиля после ДТП заключается в установлении объема полученных ТС повреждений и определении суммы расходов на его восстановление.




Вход на сайт