Продать Volkswagen Polo - Санкт-Петербург


Volkswagen Polo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупался у официального дилера в апреле 2012г. , ТО 1 проводили у дилера, действует гарантия. Состояние отличное. Салон чистый, в машине не курили. Комплектация комфорт лайн, дополнительно сигнализация с обратной связью, магнитола с CD, 15-ти дюймовые диски, зимняя резина Бриджстоун. \r\n Автосалоны и прочие посредники просьба не звонить и смс не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 24000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: +79214112110
e-mail:

Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы ваш автомобиль долго служил и не требовал ремонта, очень важно выбирать и покупать для него соответствующие жидкости.

Эмоции, которые оставит после себя поездка, зависит от того, насколько комфортно пассажир ощущает себя в салоне автомобиля. Это зачастую определяется состоянием воздуха, которым дышат в салоне.

О том, что топливо постоянно поднимается в цене, известно всем. Проезжая мимо АЗС, можно увидеть что постоянно цена на бензин растет, и это заставляет задуматься автовладельцев о том, чтобы использовать устройства, позволяющие сэкономить такое дорогостоящее топливо.

Каждый автовладелец знает о том, что новая машина предполагает определенный набор штатного оборудования. Однако не всегда оно отличается высоким качеством. Как поступить в такой ситуации?




Вход на сайт