Цена Volkswagen Polo 2012, фото, характеристики


Volkswagen Polo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупался у официального дилера в апреле 2012г. , ТО 1 проводили у дилера, действует гарантия. Состояние отличное. Салон чистый, в машине не курили. Комплектация комфорт лайн, дополнительно сигнализация с обратной связью, магнитола с CD, 15-ти дюймовые диски, зимняя резина Бриджстоун. \r\n Автосалоны и прочие посредники просьба не звонить и смс не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 24000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: +79214112110
e-mail:

Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый владелец автомобиля в какой-то период времени сталкивается с проблемой покупки дисков для колёс. Выбор их настолько велик, что тут впору и растеряться. Какой же бывает эта продукция автомобильного рынка? И насколько просто купить колёсные диски того или иного вида?

Даже несмотря на приличную конкуренцию, бизнес, связанный с автопромом, и по сей день является достаточно прибыльным. Но прежде, чем вступать в борьбу за рынок, следует разобраться в факторах, делающих фирму конкурентоспособной.

Как известно в России две беды: дураки и дороги. Об этом еще писал Гоголь. Со времен известного писателя мало что изменилось и если еще с дураками хоть как-то можно справиться, то перед дорогами владельцы автомобилей оказываются бессильными

Каждый салон по выкупу машин работает по предварительной заявке. Во время подачи этой заявки желательно максимально точно описать состояние автомобиля.




Вход на сайт