Купить Volkswagen Polo - фото автомобиля 2012 года


Volkswagen Polo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупался у официального дилера в апреле 2012г. , ТО 1 проводили у дилера, действует гарантия. Состояние отличное. Салон чистый, в машине не курили. Комплектация комфорт лайн, дополнительно сигнализация с обратной связью, магнитола с CD, 15-ти дюймовые диски, зимняя резина Бриджстоун. \r\n Автосалоны и прочие посредники просьба не звонить и смс не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 24000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: +79214112110
e-mail:

Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Даже опытные водители, отдавшие сиденью и рулю большую часть своей жизни, могут по глупой случайности не рассчитать пару сантиметров, и начать день с царапины на заднем бампере, а что уж тут говорить о новичках, которые пару недель как с автошколы.

Российские автолюбители давно ждали выхода обновленного китайского внедорожника Great Wall Hover H3. Чем же отличилась модель?

Среднестатистический автомобилист имеет в собственности одну или две машины, но зачастую этого бывает недостаточно.

Технологии не стоят на месте, постоянно развиваясь, радуют нас новыми изобретениями в мире техники. Одно из таких нововведений – автомагнитола. Не так давно на пике популярности были кассетные магнитолы в автомобиль, сейчас же и след их простых, редко встретишь авто, где есть такое устройство и к тому исправно работает.




Вход на сайт