Продать Dodge RAM - Москва


Dodge RAM Москва

Цена автомобиля - 3 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Dodge ram 2500. Dodge ram mega cab laramie longhorn 2012 состояние нового автомобиля, дополнительно: полностью защитное покрытие line x (покрытие line x.ru) лифт 2 дюйма ready lift, расширители арок bushwacker,выхлоп нержавеющая сталь Fox, новая резина и диски Mickey tompson baja mtz 35, грузоподьемность 900 кг, категория С, Налог 11670руб за 8 месяцев! Растаможена - центральная акцизная таможня. Место осмотра: Алтуфьево метро

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Пикап
Пробег: 18326
Объем двигателя: 5700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: 89067886480
e-mail:

Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Dodge RAM Москва
Другие предложения
           




Каждый автомобилист не раз обращался к услугам шиномонтажных мастерских, и не раз еще обратится. На сегодня это часто востребованная услуга, предоставляемая СТО.

Что делать, если предстоящее путешествие по другой стране требует от путешественника автономности в передвижениях? Постоянно заказывать такси – удовольствие, которое придется по вкусу не каждому.

В нашей стране ежегодно происходит около 350000 дорожно-транспортных происшествий, и с каждым годом их становится все больше и больше.

Как известно, Америка славится своей электроникой, такой, как антирадары, аккустические системы и телевизоры в автомобиль, еще она славится мощными автомобилями, и грузовые тягачи не являются исключением.




Вход на сайт