Цена УРАЛ 4320 1991, фото, характеристики


УРАЛ 4320 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Урал 4320 1991 г.--грузовик повышенной проходимости с колёсной формулой 6x6, изготовление лесовозов, сортиментовозов, металловозов, установка крано-манипуляторных установок. Динамика разгона 4,3 до сотни, не хватает автомобиль снят с учета. ПРОДАЖА СО СТРАовкой. Приезжайте, и убедитесь в этом сами!

Основные параметры:

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1000
Объем двигателя: 1802
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: (911) 7523919
e-mail:

УРАЛ 4320 Санкт-Петербург
УРАЛ 4320 Санкт-Петербург
УРАЛ 4320 Санкт-Петербург
УРАЛ 4320 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




После заключения договора страхования КАСКО у владельца транспортного средства появляется возможность защитить машину от ущерба и угона. Данные понятия могут быть интерпретированы по-разному, поэтому есть смысл прояснить, что это такое в понимании страховой компании.

При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.

Водительская медицинская справка сегодня выдается на специальных бланках, в которых особое внимание уделено защите от подделок.

Если вам необходимо встретить важных гостей, но времени на это катастрофически не хватает, воспользуйтесь предложением сервисных служб такси, которые доставят делегацию с вокзала или аэропорта прямо в офис или отель.




Вход на сайт