Продать Infiniti FX - Санкт-Петербург


Infiniti FX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 890 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Антипробуксовочная система(ASR). Бортовой компьютер. Кондиционер (климат 2-зонный). Круиз-контроль. Ксеноновые фары. Легкосплавные диски. Люк-- О достоинствах таких как быстрота и маневренность говорить не буду, Салон без потертостей и трещин. Салон без Цена актуальная только сейчас. Торг умеренный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 170000
Объем двигателя: 3500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: 7 (921) 927-32-03
e-mail:

Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждая конкретная модель шин обладает своими параметрами, и они составляют основу формирования стоимости и характеристик резины.

Перевозка грузов обычно является достаточно простой задачей. Вы можете без проблем обратиться в любую транспортную компанию, которая профессионально организует для вас нужную перевозку. Однако...

При установке спутниковых систем, предназначенных для охранно-поискового сервиса, каждая специализирующаяся на этом фирма предлагает для всех своих клиентов только лишь самое лучшее оборудование по предотвращению угонов.

Автовладельцы испытывают серьезные затруднения, решая вопрос, какую сумму им потратить на страховку. ОСАГО хватает на возмещение минимального ущерба, да и то не всегда – то есть польза мизерная и вообще под вопросом.




Вход на сайт