Продать Lifan Breez - Санкт-Петербург


Lifan Breez Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lifan Breez 2008 г. --это--Автомобиль супер, отличный автомобиль за небольшие деньги. Многие очень нелестно высказываются в адрес этой машинки, а зря Больше к ним наездил, а еще обороты зависают почти постоянно.))0 Многие очень нелестно высказываются в адрес этой машинки, а зря )))

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1342
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: продам
Мобильный: (950)227-80-30
e-mail:

Lifan Breez Санкт-Петербург
Lifan Breez Санкт-Петербург
Lifan Breez Санкт-Петербург
Lifan Breez Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Основной проблемой как мегаполисов, так и других крупных городов, являются большие расстояния, которые необходимо преодолевать горожанам и гостям.

И снова о подержанных автомобилях. Каждый покупатель, в первую очередь, отвечает на вопрос, может ли он позволить себе новый автомобиль. Доказано, что езда на транспортном средстве из салона автодилера гораздо более психологически комфортна.

Зимняя резина Bridgestone ice cruiser 7000 является логическим продолжением серии 5000. В новой модели автомобильных шин специалисты Бриджстоун постарались развить заложенную ранее концепцию.

Автомобили даже элитных марок не являются вечными, так что приходит пора, когда появляется необходимость в выборе станции технического обслуживания




Вход на сайт