Купить Opel Vectra - фото автомобиля 1990 года


Opel Vectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 86 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Vectra 1990 г. --просторный, экономный Вектра А, серый металлик, люк, тонировка, АБС, зим. резина, подушки безопасности водителя и пассажира, центральный замок, магнитола CD MP3, В общем неплохой автомобиль не прожорливый в плане бензина и вместительный за счёт того что у него жёсткая подвеска он прекрасно держит .

Основные параметры:

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Седан
Пробег: 21000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Руслан
Мобильный: (921) 402-67-14
e-mail:

Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В этой статье мы предлагаем поговорить об охлаждающей жидкости, которая одновременно выполняет несколько функций: поглощает тепловую энергию от работающего двигателя и рассеивает тепло в радиаторе.

В конструкции автоцистерны предусмотрены различные элементы, выполняющие важнейшие функции. И периодически данные детали необходимо менять или ремонтировать, и у владельцев автоцистерн возникают проблемы поиска компаний, реализующих такие специфические запчасти.

Для измерения давления принимается мера, называемая Паскаль (Па), которая обозначает давление одного Ньютона силы на квадратный метр. Данная единица измерения может увеличиваться до кПа и МПа.

Когда возникает необходимость провести ремонт двигателя БМВ, крайне важно обратиться к услугам настоящих специалистов – только они могут в сжатые сроки устранить неполадку.




Вход на сайт