Цена Dodge Caravan 1996, фото, характеристики


Dodge Caravan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Есть мелкие недостатки по кузову и салону не влияющие на ходовые качества. Хороший семейный автомобиль или авто для развозки. сочетающий мощность, силу и экономичность.)))) Машина из Канады --Машина богато оснашена мягкий пластик, На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Приезжайте, и убедитесь в этом сами!

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Универсал
Пробег: 288000
Объем двигателя: 3301
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 911) 764-69-14
e-mail:

Dodge Caravan Санкт-Петербург
Dodge Caravan Санкт-Петербург
Dodge Caravan Санкт-Петербург
Dodge Caravan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обзор о том, как происходит изготовление данной продукции, в чем преимущество уникальной российской технологии и какими техническими характеристиками обладают изготовленные диски.

Для осуществление международных грузоперевозок транспортные компании могут использовать не только разные виды грузовых автомобилей, но и поезда, самолеты и корабли

Подбор свадебного кортежа – один из главных этапов в подготовке свадьбы. Одни молодожены предпочитают автомобили vip-класса, другим больше по вкусу ретро автомобили, но а те брачующиеся, которые хотят поразить всех присутствующих на торжестве шиком и роскошью, знают

Наши отцы и деды, имея автомобили отечественного производства без сомнения их ремонтировали, но вот сомневаться в качестве запчастей и местах их покупки им не приходилось.




Вход на сайт