Продать Chevrolet Lanos - Санкт-Петербург


Chevrolet Lanos Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, техосмотр и страховка(без ограничений) до июня 2014. По кузову мятое левое переднее крыло (купил новое),на задней правой двери небольшая вмятина,краска не повреждена. машина в авариях не участвовала, повреждения получены во дворе когда машина была припаркована. Масло менялось на 5,10 и 20-ти тысячах. Подвеска и двигатель в идеальном состоянии. Максимальная комплектация (SX): кондиционер, гидроусилитель руля, стеклоподъемники передние, подушка безопасности, хорошая магнитола, сделана шумоизоляция.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 23500
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Слава
Телефон рабочий: 8-931-234-48-59
e-mail:

Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомойки не всегда подходят для автовладельцев, так как там нужно платить за услуги, а также иногда приходиться долго ждать, пока вам помоют автомобиль, а для этого надо иметь достаточно свободного времени. В таком случае можно попробовать мыть автомобиль самостоятельно, но для этого нужно иметь специальные моющие средства, автошампунь, а также желательно подавать воду под напором

Если вы приняли решение купить свой собственный алюминиевый катер, то это свидетельствует о том, что вы достигли уровня, достойного уважения и белой зависти, ведь всем понятно, что это дорогостоящая покупка, доступная людям соответствующего финансового положения

Обширные складские помещения предполагают использование различной специальной техники, которая должна перемещать продукцию и производить загрузку.

Какое место занимает автомобиль в сердце настоящего водителя? Речь в большинстве случаев ведется не просто о механизме, способном с минимальными временными потерями доставлять водителя и его пассажиров в пункт назначения.




Вход на сайт