Продать Nissan Murano - Санкт-Петербург


Nissan Murano Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 580 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам великолепную машину!- Nissan Murano -птс оригинал. 2 заботливых владельца. т.о. только на дилере. вложений не требует, автомобиль полностью обслужен! обогрев сидений, регулировка сиденья водителя с памятью, регулировка сиденья пассажира c электроприводом, датчик дождя, датчик света, омыватель фар -Салоны- не звоните мне.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 132000
Объем двигателя: 3500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Телефон рабочий: (812)9342934
e-mail:

Nissan Murano Санкт-Петербург
Nissan Murano Санкт-Петербург
Nissan Murano Санкт-Петербург
Nissan Murano Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Казалось бы, такая простая процедура, как замена колес, явно лишена излишних премудростей. Однако на самом деле все обстоит гораздо интереснее.

Начинать продажу автомобиля нужно с его предпродажной подготовки, то есть надо заменить некоторые повреждённые детали, где-то подкрасить и подшлифовать, а также тщательно вымыть салон и снаружи, чтобы потенциальному покупателю было приятно на неё посмотреть и побыть внутри машины.

Так как на дворе век больших открытий в сфере компьютерных технологий, и значительных достижений в сфере науки и техники, хотелось бы рассмотреть одно понятие, которое неразрывно связанно со всем вышеупомянутым – это, конечно же, транспортный спутниковый мониторинг

Основная часть наиболее известных производителей автопокрышек в последние годы добавила в свой модельный ряд специальные шины, которые позволяют водителю не бояться потери давления в ней.




Вход на сайт