Продажа Hyundai Getz, 2006 - характеристики авто


Hyundai Getz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 171 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину -Дозванивайтесь! ---ОЧень Экономичный. -- Getz 2006 г. Авто не продано пока оно тут, но нет возможности по работе постоянно включать звук мобильного0 Рассмотрю только конкретные предложения Все как на фото так и есть. В техническом и внешнем полном порядке.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 62000
Объем двигателя: 1086
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин авто
Мобильный: (965) 0125-08-36
e-mail:

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если за рулем вы новичек, то ещё многим вещам придется обучится, и через многие процедуры, такие как поиск любимого автосервиса, вам предстоит пройти.

При установке спутниковых систем, предназначенных для охранно-поискового сервиса, каждая специализирующаяся на этом фирма предлагает для всех своих клиентов только лишь самое лучшее оборудование по предотвращению угонов.

Автомобильный генератор, которым оснащен автомобиль газель изотермический фургон, представляет электрическую машину переменного тока, преобразующую механическую энергию вращения коленвала двигателя в электрическую.

Сегодня число клиентов виртуальных магазинов с каждым днем увеличивается. Это и понятно: пользоваться услугами интернет-магазинов выгодно и удобно. Экономятся время, деньги и нервы.




Вход на сайт