Продажа Citroen C3, 2005 - характеристики авто


Citroen C3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 222 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам --машину Citroen C3 прямая продажа от официального дилера с последующей гарантией юридической чистоты возможен обмен на ваш автомобиль- время и место осмотра необходимо согласовывать по телефону. подушки безопасности (фронтальные) Торг небольшой будет. Салоны- НЕ звонить )Рассмотрю только конкретные предложения Все как на фото так и есть.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 175000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 812) 325-0625
e-mail:

Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Результаты непредвиденных ситуаций, ДТП, аварии  должны быть заметны на большом расстоянии, для этого владельцы автомобилей и сотрудники ГИБДД применяют всевозможные информирующие детали.

Сам по себе тюнинг – это доработка объекта с целью улучшения его параметров и характеристик. Чаще всего тюнинг применяется к автомобилям.

В грузовых автомобилях, несмотря на их внушительный вид, тоже довольно часто что-нибудь ломается и требуется срочный ремонт, так что время от времени владельцам грузовиков приходиться...

Любая машина, даже самая дорогая иномарка, требует своевременной замены запчастей. Каждый водитель хочет приобрести качественную продукцию по приемлемой цене, но все знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке




Вход на сайт