Продать Citroen C3 - Санкт-Петербург


Citroen C3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 222 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам --машину Citroen C3 прямая продажа от официального дилера с последующей гарантией юридической чистоты возможен обмен на ваш автомобиль- время и место осмотра необходимо согласовывать по телефону. подушки безопасности (фронтальные) Торг небольшой будет. Салоны- НЕ звонить )Рассмотрю только конкретные предложения Все как на фото так и есть.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 175000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 812) 325-0625
e-mail:

Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В наше время можно провести абсолютно любую процедуру диагностики автомобиля – новейшие технические возможности позволяют вовремя выявить неисправность, чтобы потом с высокой точностью можно было её исправить

Недавно обнародовали сведения, которые порадуют всех поклонников автомобилей марки Jeep. Как оказалось, довольно скоро, уже в следующем году, компания Jeep собирается выпустить на мировой рынок новенький внедорожник.

Благодаря высоким эксплуатационным качествам автомобильных шин, подробнее о которых можно узнать из интернета, улучшается уровень безопасности при использовании вашего автомобиля

О том, что топливо постоянно поднимается в цене, известно всем. Проезжая мимо АЗС, можно увидеть что постоянно цена на бензин растет, и это заставляет задуматься автовладельцев о том, чтобы использовать устройства, позволяющие сэкономить такое дорогостоящее топливо.




Вход на сайт