Купить Citroen C3 - фото автомобиля 2005 года


Citroen C3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 222 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам --машину Citroen C3 прямая продажа от официального дилера с последующей гарантией юридической чистоты возможен обмен на ваш автомобиль- время и место осмотра необходимо согласовывать по телефону. подушки безопасности (фронтальные) Торг небольшой будет. Салоны- НЕ звонить )Рассмотрю только конкретные предложения Все как на фото так и есть.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 175000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 812) 325-0625
e-mail:

Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы желаете сохранить гарантию на свой автомобиль, вам необходимо проходить ремонтные процедуры исключительно в официальной станции технического обслуживания

Здоровье водителя да и каждого человека, помимо всего прочего, во многом зависит от качества очистки воды в квартире, которое можно существенно улучшить, купив фильтр для воды.

Инновационные технологии позволили клиентам брать автомобиль во временное пользование со специальных парковок без участия агента. За всеми действиями клиента следит электроника.

Для автомобилистов смена осени зимой не является неожиданностью, из-за опыта вождения в российской действительности, поэтому меняют колеса с летних на зимнее не при минус 10, а при появлении первого гололеда на асфальте.




Вход на сайт