Продажа Nissan Tiida, 2007 - характеристики авто


Nissan Tiida Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Tiida 2007 г. седан, цвет красный, комплектация Elegance, 50000 км, 1, 6л, 110л. с. , АККП, бензин, ABC, иммобилайзер, ГУР, климат-контроль, кондиционер,бортовой компьютер, тканевый салон, Bluetooth, мультируль, чип-ключ, электростеклоподъемники, - Супер машина сел и поехал!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Мобильный: 7 (931) 226-69-33
e-mail:

Nissan Tiida Санкт-Петербург
Nissan Tiida Санкт-Петербург
Nissan Tiida Санкт-Петербург
Nissan Tiida Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В нашей стране, покупка и дальнейшее использование подержанных машин достаточно распространенное явление, ведь не каждый может приобрести автомобиль с салона, у которого не было еще ни одной отметке о владельце в паспорте транспортного средства.

Автолюбителям, которые ценят в первую очередь комфорт, подойдут машины японского производства. Даже самый бюджетный автомобиль из Японии отличается надежностью и комфортными условиями

Со временем автомобиль внешне может не измениться, что нельзя сказать о его салоне. С течением времени салон автомобиля порядочно изнашивается и требует косметических решений.

Естественно, что порой людям приходится покупать для своих автомобилей специальные детские кресла. Это не только удобно для родителей и безопасно для малыша, но и предусмотрено обязательно на законодательном уровне.




Вход на сайт