Продажа ВАЗ 2108, 1989 - характеристики авто


ВАЗ 2108 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2108 1989 г.-на ходу, требуются сварные работы по днищу. Пороги еще крепкие, недочеты по кузову видны на фото. Двигатель и коробка в хорошем состоянии. Обтекаемая торпеда, кожаный стилизованный салон, музыка. сразу прошу вас не надоедать мне если не беру трубку перезвоню. Салоны- НЕ звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 1989
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 250000
Объем двигателя: 1100
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (921) 9277010
e-mail:

ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все понимают, что машина без сигнализации становится уязвимой и доступной для угонщиков. Угон машины – это неправомерное хищение средства передвижения без цели присвоения и перепродажи

Сегодня все компании, осуществляющие пассажирские перевозки, сталкиваются с конкуренцией между такими же компаниями. Чтобы выглядеть достойно на фоне других, каждое предприятие стремится найти услуги или способы показать себя с лучшей стороны.

Страхование транспортного средства стало неотделимой частью жизни автолюбителей. Поговорим подробнее о таком страховании, как КАСКО.

Как известно в России две беды: дураки и дороги. Об этом еще писал Гоголь. Со времен известного писателя мало что изменилось и если еще с дураками хоть как-то можно справиться, то перед дорогами владельцы автомобилей оказываются бессильными




Вход на сайт