Цена ВАЗ 2108 1989, фото, характеристики


ВАЗ 2108 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2108 1989 г.-на ходу, требуются сварные работы по днищу. Пороги еще крепкие, недочеты по кузову видны на фото. Двигатель и коробка в хорошем состоянии. Обтекаемая торпеда, кожаный стилизованный салон, музыка. сразу прошу вас не надоедать мне если не беру трубку перезвоню. Салоны- НЕ звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 1989
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 250000
Объем двигателя: 1100
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (921) 9277010
e-mail:

ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Это небольшое устройство выполняет очень важную функцию, а именно фиксирует дорожную обстановку с помощью камеры и записывает материал на цифровой носитель.

Непредвиденные ситуации в жизни: одной из которых, является аварийная ситуация на дороге, подстерегают любого человека. Поэтому вполне возможно придется столкнуться с проблемой: как продать битый автомобиль

Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно

Когда осуществляются различные грузоперевозки, важнейшим звеном в этом процессе считаются профессиональные грузчики. Особого внимания требует непосредственно осуществление грузоперевозки. В данном случае опытные грузчики по всем правилам погрузят и разместят весь груз.




Вход на сайт