Продать Ford Focus - Санкт-Петербург


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль находится в отличном техническом состоянии,вложений не требует. Честный пробег и бережная эксплуатация. CD магнитола BLAUPUNKT. Сабвуфер WOW + усилитель 400W. Салон целый, чистый и не прокуренный. Действующий талон ТО + страховка. Все расходники заменены. Резина "Мишлен" на кованных дисках ВСМПО (очень хорошая). Гаражное хранение. Автосалонам и перекупщикам не беспокоить! Автомобиль продается СРОЧНО в связи с покупкой другого.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 8-909-566-18-61
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы планируете заняться ремонтом своего автомобиля самостоятельно, то должны понимать, что стандартным набором из отвертки, пассатижей и молотка вы не обойдетесь.

В нынешнее время Renault стабилизировал свое положение на международной арене и расширяет свое влияние на мало развитых рынках.

Часто водителям автомобилей приходится совершать сложные манёвры, при которых любая ошибка может стать роковой и повлечь за собой аварию, в результате которой вам потребуется ремонт бамперов .

Самый оптимальный вариант транспортировки авто от места случившейся аварии и до ближайшей станции техосмотра – это услуги эвакуатора.




Вход на сайт