Цена Ford Focus 2004, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль находится в отличном техническом состоянии,вложений не требует. Честный пробег и бережная эксплуатация. CD магнитола BLAUPUNKT. Сабвуфер WOW + усилитель 400W. Салон целый, чистый и не прокуренный. Действующий талон ТО + страховка. Все расходники заменены. Резина "Мишлен" на кованных дисках ВСМПО (очень хорошая). Гаражное хранение. Автосалонам и перекупщикам не беспокоить! Автомобиль продается СРОЧНО в связи с покупкой другого.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 8-909-566-18-61
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




От того, какая автошкола вам попадется и как будет происходить обучение, будет зависеть все ваше будущее ощущение руля и спокойствие на дорогах, поэтому обучение вождению должно проводиться настоящими профессионалами

Если говорить о предпродажной подготовке, то к этому делу нужно подойти основательно. Для начала попросту подойдите к машине, и посмотрите не от лица её владельца, знающего всю её историю и прихоти, а глазами покупателя.

Трудно переоценить роль упаковки при перевозке груза. Ведь даже самая бережная перевозка не гарантирует отсутствия на выгрузке мелких или крупных повреждений, если груз не был упакован.

Если Вы являетесь обладателем подержанного или нового автомобиля марки Форд, то Вам обязательно нужно иметь на примете такой магазин, где можно купить запасные детали по выгодной цене и хорошего качества.




Вход на сайт