Продажа Ford Focus, 2008 - характеристики авто


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 415 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ABS, ГУР, кондиционер, подогрев зеркал c электрорегулировкой, автозатемняющееся зеркало заднего вида. подушки безопасности водителя, пассажира + боковые, рулевое колесо с регулировкой в двух плоскостях, штатная музыка Ford с 4 колонками и выходом AUX. Два комплекта колес на литых дисках R- 16. Сигнализация "Томагавк". Один хозяин по ПТС! ! ! Все интерсующие вопросы по телефону. P/S: требуется ремонт(замена) задней правой двери и порога.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 752000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Александра
Мобильный: 89111938837
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для Focus уже стали привычными признания самой небюджетной иномаркой, а Шевроле Круз вышел на лидирующие позиции от автомобильного концерна Chevrolet. Так что эти марки автомобилей уже стали довольно успешными, при этом продолжая с каждым годом закреплять свой успех.

Автомобильный видеорегистратор – это очень полезный гаджет, который вошел в нашу жизнь совсем недавно, но за эти годы смог зарекомендовать себя на рынке как необходимое в каждом автомобиле устройство.

Если зимой приходится пользоваться автомобилем лишь изредка, траты на подогрев двигателя себя вряд ли оправдают. В этом случае достаточно использовать пусковую жидкость.

Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.




Вход на сайт