Цена Ford Focus 2008, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 415 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ABS, ГУР, кондиционер, подогрев зеркал c электрорегулировкой, автозатемняющееся зеркало заднего вида. подушки безопасности водителя, пассажира + боковые, рулевое колесо с регулировкой в двух плоскостях, штатная музыка Ford с 4 колонками и выходом AUX. Два комплекта колес на литых дисках R- 16. Сигнализация "Томагавк". Один хозяин по ПТС! ! ! Все интерсующие вопросы по телефону. P/S: требуется ремонт(замена) задней правой двери и порога.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 752000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Александра
Мобильный: 89111938837
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы спешите на вокзал или в аэропорт, опаздываете на деловую встречу или романтическое свидание. Весь составленный график мероприятий рушится, и, кажется, весь мир обернулся против Вас! Не отчаивайтесь – Вам помогут таксомоторные компании Санкт-Петербурга.

Сегодня услуга по срочному выкупу автомобилей (и не срочному тоже), - достаточно популярна. Фирм довольно много, условия предлагаются разные. Попадаются и мошенники.

Сегодня в гостиничном сегменте России наблюдается достаточно жесткая конкуренция, что приводит многие отели к необходимости включать в список своих услуг транспортное обслуживание.

В процессе эксплуатации автомобиля бывают случаи, когда ветровое, заднее или боковые стекла повреждаются. Испорченное стекло может быть заменено на новое или отремонтировано.




Вход на сайт