Продать Nissan Almera - Санкт-Петербург


Nissan Almera Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 299 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Almera Classic 2008 г. Санкт-Петербург и Лен Все как на фото так и есть. .область) также принимаем ваш автомобиль на КОМИССИЮ на ВАШИХ условиях цены!.Автомобиль будет находиться на охраняемой стоянке автосалона - СТОЯНКА БЕСПЛАТНАЯ!--- Продаю срочно. Реальному покупателю скидка )

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (911) 922-55-19
e-mail:

Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приобретение личного автомобиля, особенно, если это внедорожники с пробегом по РФ, для большинства наших соотечественников превращается в событие, если не вселенского, то уж точно не мелкого масштаба.

Чтобы выбирать зимние шины, нужно знать все данные, которые предоставляют производители автомобилей, а также внимательно изучать технические характеристики самого изделия

Международная торговля с каждым годом приобретает все большую популярность. На торговле между разными странами держится экономика, поэтому нет ничего странного в том, что люди часто интересуются как лучше организовать перевозки в Финляндию или из нее

В течение гарантийного срока ремонт авто, как правило, заключается в некоторой доводке и замене расходников. Самое «интересное» начинается уже в постгарантийный период. Тот же ремонт газораспределительного механизма, или замена ГРМ, обычно требуется лишь после 60 тысяч км пробега.




Вход на сайт