Продать Skoda Octavia Tour - Санкт-Петербург


Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный Skoda Octavia Tour 2009 г. автомобиль для города Музыка Стеклоподъемники Возможна продажа в кредит или обмен на ваш автомобиль Место для осмотра: г.СПб, ул. Благодатная- В дтп не участвовала. Очень надежный автомобиль. ---- На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Приезжайте, и убедитесь в этом сами!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: (812) 921-92-93
e-mail:

Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Независимая экспертиза автомобиля после ДТП заключается в установлении объема полученных ТС повреждений и определении суммы расходов на его восстановление.

Если ремонт автомобиля требуется срочно и нет времени на поиски качественного автосервиса, то приходиться обращаться в первый попавшийся на дороге, что не всегда приводит к хорошим последствиям. Такая ситуация может возникнуть в чужом городе, где вы никого не знаете и никто не сможет дать рекомендации, куда лучше обратиться для срочного ремонта автомобиля.

Приобретение личного автомобиля, особенно, если это внедорожники с пробегом по РФ, для большинства наших соотечественников превращается в событие, если не вселенского, то уж точно не мелкого масштаба.

Приехав в чужой город, даже пусть на несколько дней, хочется за это время как можно больше всего узнать и увидеть, ведь не известно, когда еще выпадет шанс осуществить очередную поездку и насладиться пейзажами и достопримечательностями того или иного города.




Вход на сайт