Цена Skoda Octavia Tour 2009, фото, характеристики


Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный Skoda Octavia Tour 2009 г. автомобиль для города Музыка Стеклоподъемники Возможна продажа в кредит или обмен на ваш автомобиль Место для осмотра: г.СПб, ул. Благодатная- В дтп не участвовала. Очень надежный автомобиль. ---- На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Приезжайте, и убедитесь в этом сами!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: (812) 921-92-93
e-mail:

Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Покупка автомобиля — весьма ответственный процесс. Мало определиться с брендом и моделью, нужно ещё найти удачный автосалон с приемлемыми ценами и приятным обслуживанием.

В нашей стране, покупка и дальнейшее использование подержанных машин достаточно распространенное явление, ведь не каждый может приобрести автомобиль с салона, у которого не было еще ни одной отметке о владельце в паспорте транспортного средства.

Наиболее современным и удобным способом покупки автомобиля с пробегом является интернет, так как на электронных полках имеются предложения от владельцев транспортных средств, желающих продать своё авто по определённой цене

Хранение товара и доставка груза на дальние расстояния, использование контейнеров как помещений для временного проживания – все эти качества по достоинству оценили представители производственных предприятий и частные лица.




Вход на сайт