Продать ВАЗ 2112 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 80 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, недавно была произведена замена масла, колодок и шрузов. Четыре тысячи назад менялось сцепление и ремень. Масло не "ест". Двигатель и днище в идеале, косяки по кузову. Очень экономичный автомобиль, по трассе бака хватает на 700 км. До меня ездила девушка, я второй хозяин.СРОЧНО!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 89817097697
e-mail:

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В Европе, уже давно существует способ путешествия, называемый Fly and Drive. Суть его сводится к тому, что турист сначала прилетает на самолёте в интересную ему страну, арендует там авто и самостоятельно путешествует по стране автомобилем

Современные городские жители постоянно пользуются службой такси даже если у них есть свой личный автомобиль, ведь обстоятельства не всегда позволяют им воспользоваться, особенно беря во внимание, что в большинстве семей одно транспортное средство сразу на нескольких водителей.

Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.

Стремясь к совершенству, каждая девушка делает какие-то процедуры. Она ухаживает не только за своим лицом и руками, но и следит за телом




Вход на сайт