Купить Alfa Romeo 145 - фото автомобиля 2008 года


Alfa Romeo 145 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Alfa Romeo - 2008 г. прямая продажа от официального дилера с последующей гарантией юридической чистоты- Салоны- не звоните мне. все расходники менялись во время. возможен обмен на ваш автомобиль- салон: кожа, климат-контроль: общий, парктроник.=Срочно/ ход очень мягкий.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 103000
Объем двигателя: 1969
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 325-0625
e-mail:

Alfa Romeo 145 Санкт-Петербург
Alfa Romeo 145 Санкт-Петербург
Alfa Romeo 145 Санкт-Петербург
Alfa Romeo 145 Санкт-Петербург




Потерять способность перемещаться самостоятельно автомобиль может по целому ряду причин. Речь ведется не только об аварии, но и об элементарной поломке

Компактный хэтчбек А-класса Daewoo Matiz довольно часто встречается на дорогах современных мегаполисов и небольших городов. Этот автомобиль уже давно не считается чисто женским

Необходимость в срочной продаже возникает при определённом стечении обстоятельств – владелец автомобиля решил купить новую модель авто или у него появились серьёзные финансовые проблемы, требующие быстрого решения.

Такой популярной услугой, как аренда транспортных средств, пользуются многие граждане. Аренда автомобилей особенно пользуется спросом при поездках заграницу, так как туристам хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей и интересных мест.




Вход на сайт