Продать Fiat Ducato - Санкт-Петербург


Fiat Ducato Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 597 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ducato 2012 г. Продам - машинку -- Ducato 2012 г. Цена актуальная только сейчас. Центральный замок Корректор фар Штампованные диски Резина: зима Резина: лето Катализатор Тонированные стекла )))Отдам только я в хорошие руки. Сигнализация Иммобилайзер CD - магнитола с MP3 .

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 120000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Мобильный: 921) 7960032
e-mail:

Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если обивка сидений вашего автомобиля уже давно потеряла свой опрятный внешний вид, и вам все больше хочется обновить устаревший интерьер, то настало самое время посетить автоателье «Ковчег-М».

Какое место занимает автомобиль в сердце настоящего водителя? Речь в большинстве случаев ведется не просто о механизме, способном с минимальными временными потерями доставлять водителя и его пассажиров в пункт назначения.

Теперь Skoda Roomster имеет другую головную оптику, которая изменила свою форму, а также увеличились противотуманные фары, обладающие новой секцией дневных огней

Если не все владельцы транспортных средств эксплуатируют свои автомобили зимой, то в летний период времени машины уж точно оказываются на ходу. А чтобы можно было путешествовать в собственном авто, для начала нужно позаботиться о том, чтобы были поставлены новенькие шины.




Вход на сайт