Купить Nissan Avenir - фото автомобиля 2000 года


Nissan Avenir Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Avenir 2000 г. Продается любимый товарищ-Avenir 2000 г. Тонированные стекла, Центральный замок, Раздельная спинка задних сидений, Airbag боковые Пришло время обновить авто и Вениамин ищет нового друга. Какие достоинства?0--- Чистокровный японец, MP3, DVD, Ксенон )Перекупам и салонам не беспокоить меня. Ухоженная, надежная машина. автомобиль снят с учета.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Пробег: 240000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: 911) 7903323
e-mail:

Nissan Avenir Санкт-Петербург
Nissan Avenir Санкт-Петербург
Nissan Avenir Санкт-Петербург
Nissan Avenir Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие собственники новеньких автомобилей, особенно, если это авто из сша, получают истинное удовольствие от приятного нахождения в их салоне.

О покупке автозапчастей надо задумываться еще на этапе приобретения автомобиля, потому что нередко получается так, что насобирали вроде денег на автомобиль, а вот на его ремонт средств не хватает из-за того что они оказываются слишком дорогими для данного человека

Как говорится, красиво жить не запретишь! Поэтому, довольно часто люди, организуя значимые в их жизни мероприятия и торжества, стараются провести их на высшем уровне.

На сегодняшний день, от возникновения трещин на ветровом стекле никто не застрахован. Чтобы повредить автостекло, достаточно небольшой случайности...




Вход на сайт