Продажа Peugeot 307, 2006 - характеристики авто


Peugeot 307 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Комплектация машины Проведена Peugeot 307 полная диагностика двигателя, ходовой части, КПП, лакокрасочного покрытия всё в идеальном состоянии.Отличное внешне и техническое состояние. обогрев зеркал, регулируемая рулевая колонка: по наклону, центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1587
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: (812) 988-20-38
e-mail:

Peugeot 307 Санкт-Петербург
Peugeot 307 Санкт-Петербург
Peugeot 307 Санкт-Петербург
Peugeot 307 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Карбоновая плёнка наклеивается на бампер, капот, воздухозаборники, и в корне меняет, не только их внешний вид, но и вид всего автомобиля

Этот автомобиль одним своим видом вызывает зависть, уважение и неутолимое желание влезть в долги, кредиты, разрываться на работе, чтобы купить такой же и никогда об этом не пожалеть.

В настоящее время автомобиль для многих является верным помощником и незаменимым другом. Сейчас уже сложно представить нашу жизнь без автомобилей, которых с каждым годом появляется всё больше, но, к сожалению, количество ДТП тоже неутомимо растет.

Прочные навыки управления автомобилем формируются в автошколе и остаются с вами навсегда. Проще говоря, как вы научились водить, так и будете ездить всю жизнь. Большую роль в этом играют как ваши природные таланты, так и те, кто их огранивал, то есть преподаватели.




Вход на сайт