Цена Peugeot 307 2006, фото, характеристики


Peugeot 307 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Комплектация машины Проведена Peugeot 307 полная диагностика двигателя, ходовой части, КПП, лакокрасочного покрытия всё в идеальном состоянии.Отличное внешне и техническое состояние. обогрев зеркал, регулируемая рулевая колонка: по наклону, центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1587
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: (812) 988-20-38
e-mail:

Peugeot 307 Санкт-Петербург
Peugeot 307 Санкт-Петербург
Peugeot 307 Санкт-Петербург
Peugeot 307 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день, на дорогах появляется все больше автомобилей, соответственно, риск возникновения аварий, возрастает в несколько раз, не во всех случаях после аварии автомобиль может сам покинуть место происшествия.

При какой же всё-таки покраске диски автомобиля будут смотреться респектабельнее и эффектнее – порошковой или обычной автомобильной эмалью?

На сегодняшний время уже разработана 1.4 версия ELM327, это новый сканер OBDII, он используется для диагностики систем автомобилей при помощи компьютера.

Перемещение товаров по железной дороге пользуется большой популярность. Особенно если это далекие расстояния и есть возможность довести груз до железнодорожной станции любым видом транспорта и точно также забрать его с конечной станции, где может остановится грузовой поезд




Вход на сайт