Продажа BMW 7 Series, 2003 - характеристики авто


BMW 7 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Обоснованный торг при осмотре.\r\nПросьба смс не слать, салонам не беспокоить. Езжу каждый день.\r\nВсе работает. Новые тормозные диски и колодки по кругу. Очень экономичный авто - 10-11 л по городу, 7 л трасса. Годовой транспортный налог 16350 руб. Все ключи (три штуки). Есть недочеты, мелкие сколы. Реальный пробег по своим годам. В машине не курили. Салон черная кожа не затертый. 10 подушек безопасности, холодильник в подлокотнике. Один телефон, громкая связь. Говорящая навигация. Коврики велюр. Автоматическое открывание багажника. Остальное по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 234000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7-951-646-75-13
e-mail:

BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Одной из самых востребованных услуг в современной жизни являются грузоперевозки. И выбор автомобиля в этом вопросе - самый важный. Какие требования предъявляют к выбору автомобиля для перевозки различного груза.

С надёжными автомобильными покрышками не страшны никакие дороги, даже если на них полно дефектов и разбитых участков. И даже если трасса полностью обледенела, правильно подобранные автомобильные покрышки обеспечат безопасное движение

При перевозке ценных грузов очень важно обеспечить их безопасность и сохранность. Для этого используются разные методы и приемы, позволяющие максимально снизить риск утери груза или его повреждения.

Наряду с запасными шинами и различными инструментами, в гараже каждого автолюбителя обязательно должно присутствовать пуско зарядное устройство для автомобиля.




Вход на сайт