Продать BMW 7 Series - Санкт-Петербург


BMW 7 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Обоснованный торг при осмотре.\r\nПросьба смс не слать, салонам не беспокоить. Езжу каждый день.\r\nВсе работает. Новые тормозные диски и колодки по кругу. Очень экономичный авто - 10-11 л по городу, 7 л трасса. Годовой транспортный налог 16350 руб. Все ключи (три штуки). Есть недочеты, мелкие сколы. Реальный пробег по своим годам. В машине не курили. Салон черная кожа не затертый. 10 подушек безопасности, холодильник в подлокотнике. Один телефон, громкая связь. Говорящая навигация. Коврики велюр. Автоматическое открывание багажника. Остальное по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 234000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7-951-646-75-13
e-mail:

BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При покупке автомобильных дисков выбирайте те, которые сделаны из качественных материалов. Они дадут вам гарантию безопасности, ведь безопасность – превыше всего, даже если от этого ваша машина будет выглядеть несколько проще, чем вам хотелось бы.

Фирма Renault порадовала мировое сообщество автолюбителей, желающих приобрести иномарку недорого, новым Logan, который стоит менее десяти тысяч долларов. Но прежде чем с радостью покупать этот автомобиль, должен быть проведён тест драйв рено логан для того, чтобы выявить все существующие на данный момент положительные стороны данной модели и её явные недостатки

Наличие в собственности автомобиля еще не решает всех проблем, и вовсе не гарантирует вам полную свободу передвижения. А как обстоят дела с арендой автомобиля?

Чтобы отремонтировать оптические приборы своего автомобиля, владельцу могут потребоваться редкие детали, которые сложно найти в автомобильных магазинах.




Вход на сайт